Pugatu pugatu

08/05/2016

Чем лучше облицовать деревянный дом

Подскажите каким материалом лучше облицовать деревянный дом,из бруса. Хочется придать дому красивый внешний вид. Не знаю как мне выбрать материал для облицовки. Кто, и чем облицовывал свои деревянные дома. Дайте совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше облицовать деревянный дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibito

08/05/2016

плюс 0

Деревянный дом можно облицовать облицовочным красным кирпичем. Вид будет красивый, и смотреться будет солидно.Плюс ковсему, и еще утепление стен на зиму. Это по моему самый оптимальный вариант в вашем случаи. Не стоить искать другого, если уже есть проверенный. На крайняк, можете обшить деревянной вагонкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лучший проект деревянного дома?

…нужно сделать лучший проект деревянного дома. Личный …для того чтобы сделать…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты деревянных домов?

… лучшие проекты деревянных домов можно на сайте …предлагает проекты и строительство…

1

Чем лучше покрасить деревянный дом?

… покрасить краской для фасадов деревянных домов, если не хотите…

1

Как лучше построить деревянный дом?

… вопрос: из чего лучше строить деревянный дом? Начнем с «… каркасного варианта…

1

Из какого материала лучше построить деревянный дом ?

… строительства деревянных домов …Я бы построил деревянный дом из профилированного…

3

Чем примечательны проекты деревянных домов одноэтажных из бруса?

Деревянные дома из бруса славятся тем, что …, чем двух или трехэтажные. Проекты…

1

Какие лучшие проекты деревянных домов с верандой?

Увидеть лучшие спальни и санузел. Также рассмотрите вариант проекта "№ L-115-1P".

2

Из чего лучше строить деревянный дом?

… технология строительства из деревянного бруса, оцилиндрованного,… бруса.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.