Novoxo novoxo

08/11/2016

Из чего лучше сделать фасадною облицовку дома?

Доброе время суток. У меня 3 дня назад был очень сильный ураган. Он очень испортил мою фасадною облицовку дома. И поэтому я решил полностью ее поменять. Скажите пожалуйста, какая облицовка дома будет лучше? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше сделать фасадною облицовку дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

xuqolu

08/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, меня зовут Олег. У меня тоже, как не странно 3 дня назад был ураган. И у меня тоже возникла такая же проблема, но мне повезло, что мой старший сын понимает, что сейчас будет лучше выглядеть. Он сказал, что лучше будет облицовка дома штукатуркой, но, если у вас деревянный дом, то лучшая фасадная облицовка дома будет из камня. Желаю удачи в вашем выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дизайн облицовки дома?

… дизайн облицовки дома в специальном строительно…облицовки дома и не только.…

1

Из чего лучше выполнять малоэтажное строительство домов?

…малоэтажное строительство домов по каркасной технологии. В… строительством…

1

Из чего лучше всего строить деревянные дома серпухов?

… дома в Серпухове лучше всего строить из материала, …и пропиток. Для этого самый…

1

Из чего лучше сделать перегородки в доме?

… можно из бруса, в общем, из чего стены внешние из …перегородки. Также можно…

13

Чем сделать внешнюю облицовку дома?

…облицовки дома можно использовать клинкерный кирпич к примеру. Такая облицовка…

1

Из чего лучше сделать перегородки в доме . Из кирпича или дерева , чтобы потом поставить второй этаж из дерева ?

Перегородки лучше всего построить из кирпича, будет надежнее.

1

Как можно сделать облицовку дома?

Облицовку дома можно сделать разными способами:… покрасить. Лучший способ сделать…

1

Какой пол лучше сделать в квартире?

… сделать ремонт в квартире, стоит выбор по поводу полов, из чего лучше сделать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.