Voyabu voyabu

06/11/2016

Как сделать обрешетку под сайдинг?

Хочу сделать облицовку фасада садингом. Нужно сделать обрешетку под сайдинг. Поделитесь информацией, буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать обрешетку под сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг под производители из России

lelose

06/11/2016

плюс 0

Для выполнения обрешетки под сайдинг можно использовать деревянные рейки 3 на 4 см. Крепим деревянные рейки к стене с помощью дюбель гвоздей. Также для крепления садинга к стенам можно выполнять обрешетку из металлических профилей. Те же профиля которые используются для крепления потолочного гипсокартона. Профиля крепятся к стене на крепежи с помощью дюбель гвоздей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обрешетку под вагонку?

…того, что бы сделать обрешетку под вагонку вам нужно купить … порядку решетку.…

1

Как утеплить дом под сайдинг?

Для того что бы утеплитель, подойдут, стекловолоконный или плитный базальтовый. Набитый…

3

Как сделать обшивку стен сайдингом?

…сайдинг. Но как мне кажется лучше всего будет сделать обрешетку под сайдинг…

1

Как сделать обрешетку под гипсокартон?

Самостоятельно делаю дома ремонт, старые стены очень кривые, хочу их выровнять с помощью…

2

Чем утеплить дом под сайдингом?

…, сайдинг это действительно хорошее преобразование дома, и некоторые под сайдинг……

3

Нужен ли утеплитель под сайдинг и какой, если дом из бруса?

Если в доме вы живете груглый год, то утеплять брус необходимо. Под сайдинг достаточно…

2

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

…домов, в которых рассчитано проживание …стен под сайдинг. Существует несколько…

2

Какой утеплитель под сайдинг лучше выбрать?

… пенопласт и ЭППС требуют для дома под сайдингом установки …все" за" и "против",…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.