Refaso refaso

29/10/2016

Где можно посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

Доброе время суток. Моя мать затеяла делать облицовку дома натуральным камнем. Но мы не уверены в том что это хорошая идея, так как у нас деревянный. Подскажите, где мы можем посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка фасада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huxata

29/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня самого деревянный дом. Год назад у меня тоже возникла похожая проблема. Я захотел сделать новою облицовку своего дома. И я зашел на такие сайты:

www.orgdom.ua

www.vankasop.ru.

На них есть очень большой выбор фото облицовки фасада всех типов домов. Желаю удачи в вашем выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть лучшие проекты каркасных дачных домов?

… каркасных дачных домов можно посмотреть на сайте компаний "Мир Домов", "Новый…

1

Где можно посмотреть фото и цены деревянных домов?

Строительство деревянных домов обрело популярность по всей …галерея с множеством…

1

Где размещаются фото красивых домов и коттеджей?

Дома и коттеджи - это всегда …оно не затягивается вынужденно. Фото красивых домов…

1

Где можно посмотреть фото красивых ворот для дома?

…а есть раздвижные. Посмотрите на сайте "Мой Дом". Там … и загородных домов. Откатные…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты одноэтажных деревянных домов?

… строить проекты одноэтажных деревянных домов можно на сайте архитектурно-дизайнерской…

2

Где можно посмотреть фото ванной в деревянном доме?

… захотеть и иметь желание, можно еще найти на других сайтах…

1

Где можно посмотреть фото штор в деревянном доме?

… выбрать самые лучшие фото штор для деревянного дома. Поверьте, вы не пожалеете…

1

Где можно посмотреть варианты внутренней планировки деревянных домов?

…. Отделку помещений нужно начинать со стен. Посмотрите фото внутренней планировки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.