On-line On-line

25/10/2015

Из чего делают шифер?

Прошу помочь подобрать оборудование для организации отопления дома и подачи горячей воды! Условия: дом из бруса (270 квадратов, 2 этажа), облицовка в полкирпича, утепление стен – минвата. Отдельно стоящая котельная, в которой оборудован дымоход шидель, диаметром в 150 мм. Система отопления – панельные радиаторы и теплый пол (40 квадратов). Отопление на пропан-бутане, имеется газгольдер. Дом предназначен для проживания с весны до осени, зимой приезжать будем редко, поэтому планирую держать температуру невысокую, лишь бы в минус не уходила. На фирме мне посоветовали купить котел «Висман» «Витогаз 100 F на 48кВт и бойлер косвенного нагрева той же фирмы. Я же планирую, что-то попроще. Мои пожелания: котел чугунный с наддувом, одноконтурный плюс колонка. Только не знаю, есть колонки, способные работать на пропан-бутане? Помогите выбрать оборудование!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают шифер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шифер прозрачный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

25/10/2015

плюс 0

шифер изготавливают из асбестоцемента

Из чего сделан асфальт?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне вопрос.…

Из чего делают шифер?

Асбестовый шифер изготавливается из портландцемента, асбеста и …

Proxor

02/05/2016

плюс 0

В основном шифер изготовляют из асбестоцемента, но могут и из других материалов, например цемент. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делать гараж?

…. Для начала определяемся из чего будем строить.…Не забыть так же и про покрытие…

1

Из чего делают интерьерные лестницы?

… понять подходит ли вам эта лестницы делают почти из всех нынче…

1

Из чего делают подвесные потолки?

…. Сам год назад делал дома у тещи , подвесные потолки. А делал я их с металлического…

1

Из чего делают подоконники?

… из которых делают подоконники не мало.… из них это MDF и ДСП подоконники, так…

1

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

…. Теплоизоляция канализационных труб делается в большинстве случаев из материала…

1

Из чего делается бетон?

…, песок и вяжущая смесь. Делать раствор можно и без бетономешалки… смесь. Вот…

1

Из чего делать стены?

добрый день! Делать стены можно из любого …

1

Из чего делают керамзит?

…день.Керамзит делают из особых пород … и его прочности.Керамзит делится на…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.