Гость Гость

23/07/2015

Облицовка дома.как быть?

дом обшит деревянной евро вагонкой .пару раз покрывали олифой.обшивать профнастилом либо сайдингом не хочется.Что можете предложить ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Облицовка дома.как быть?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/08/2015

плюс 1

Может предложить обшить фасад рваным декоративным камнем, вагонка есть для улицы, можно ней обшить, если вас не устраивает больше ничего.  

Как выполнить облицовку дома?

…облицовку дома не обязательно ровнять стены дома, зависит от…

Какая стоимость облицовки дома диким камнем?

…и стоимость облицовки дома диким камнем может у каждого быть…

leshaodinc

26/02/2016

плюс 0

Облицуйте фиброцементными плитами. Я сам дом Нечихой облицевал. Смотрится очень стильно, а главное по качеству выигрывает у многих облицовочных материалов, японцы в этом плане вперед шагнули. Вы вообще в какой бюджет хотите уложиться?

gtyoleg

02/03/2016

плюс 1

У меня тоже вопрос по облицовочному материалу.

Не могу определиться...Думаю, кирпичом придется обкладывать, только в копеечку это мне встанет, конечно

Про Ничиху вашу кстати я тоже читал, но как-то толком ничего не понял, потому что лучше конечно из первых уст послушать, а не в интернете искать. Там Бог знает что понаписать могут

Arsenij

02/03/2016

плюс 0

Согласен, что кирпичом надежней как-то. и внешний вид и долгий срок службы...

leshaodinc

04/03/2016

плюс 0

Ну я кстати не заметил, что фиброцемент кирпичу по надежности уступает. В холода спасает, а главное огнеустойчив! У моего соседа дом кирпичный, и мне вот лично мой по внешнему виду больше нравится

Хотя все тут высказывают свои субъективные мнения))) Поэтому выбирайте сами

Dinkaraz

05/03/2016

плюс 0

Так а почему Ничиха?

И чем она лучше кирпича? И почему вообще она лучше остальных фиброцементных сайдингов?

Вы как давно облицовывали дом?

leshaodinc

06/03/2016

плюс 0

Нуу, просто у меня приятель работал строителем, он в этих темах разбирается. Он как раз и посоветовал. Я прошлым летом облицовывал. А вы тоже подбираете облицовку или что?)

Dinkaraz

10/03/2016

плюс 0

Ну я вообще с целью утеплить дом...

Так я не понял, если вот вашей Ничихой например облицевать, то утеплять потом еще придется?

leshaodinc

11/03/2016

плюс 0

Да нет же! Ничиха, как и любой фиброцемент в принципе, сам по себе прочный морозоустойчивый материал, не надо больше ничего утеплять

gtyoleg

12/03/2016

плюс 0

Хм, оказывается, столько народу про эти фиброцементные плиты знает. Один я как-то не в теме.

Но они для меня, конечно, дороговаты, хотя отзывов большинство положительных. Ну а с другой стороны, за такие деньги еще бы Ничиха была плохой) Следует полагать, что такие деньги за качество отдаешь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше сделать фасадною облицовку дома?

… будет облицовка дома штукатуркой, но, если у вас деревянный дом, то лучшая фасадная…

1

Нужны материалы для облицовки дома?

… как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому …на дом и к тому же…

1

Где можно выбрать варианты облицовки дома кирпичом?

… посмотреть варианты облицовки дома кирпичом на примере. … различные варианты…

1

Какой инструментарий при облицовке дома?

…облицовке дома используется определенный инструментарий, в …

1

Купили дом, как узнать какой фундамент в доме (хотим пристроить 2 этаж

…снаружи видно, можно облицовку самого фундамента … же по стенам подвала. Так…

1

Как построить каркас для дома своими руками?

… дома из металлического каркаса необходимо…стены гипсокартонном. Облицовка…

2

Сборно щитовые дома какие цены?

… мой товарищ. Сборно щитовые дома это строгий выбор. Но все же это …на сборно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.