Sujevo sujevo

22/06/2016

Облицевать стену искусственным камнем

Здравствуйте. Есть возможность и время до понедельника сделать облицовку стен искусственным камнем. Вот только нет навыков и хочу что бы вы рассказали все от А до Я. Будьте так любезны. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Облицевать стену искусственным камнем

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машина для набивки искусственным пухом производители из России

pilixo

22/06/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, что бы облицевать стену искусственным камнем, вам необходимо выровнять сначала фасад или что вы там хотите, а потом только облицовывать данным камнем. Подбирать камень что бы все сходилось, и было чем поменьше зазоров. Клей используйте нормальный, а не самый дешевый. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно использовать применение искусственного камня в дачном доме?

… облицовку дома искусственным камнем или осуществить покраску искусственного…

1

Красиво ли будет смотреться отделка коридора искусственным камнем?

… декора. В интерьере искусственный камень смотрится …интерьер. Отделка коридора…

1

Какие отзывы о столешнице из искусственного камня?

… из искусственного камня уже около полугода. Мне …не отличить от натурального…

1

В чем преимущество отделки печей искусственным камнем?

Отделка печей искусственным камнем имеет свои вредные вещества, а только экологически…

1

Столешница с мойкой из искусственного камня

Мойки из искусственного камня хорошо показывают себя в процессе службы.  

1

Чем облицевать стены?

…чтобы облицевать стены можно сделать штукатурку. Затем покрасить стены… Кроме…

1

Как облицевать стену кирпичом?

… юный друг. я расскажу Вам, как облицевать стену кирпичом. это просто. сделайте….…

3

Нужна технология облицовки стен природным камнем.

… облицевать стены природным камнем необходимо предварительно… работы по облицовке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.