Cohova cohova

29/04/2016

Как осуществляется облицовка плиткой?

Доброго дня вам. Я хочу узнать, как производится облицовка плиткой. Может быть есть какие-нибудь советы относительно этого? Может быть какие-то хитрости есть, какие-то нюансы? Подскажите мне их, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется облицовка плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать облицовка плиткой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xobera

29/04/2016

плюс 0

Облицовка плиткой осуществляется по установленной инструкции. Для начала я бы посоветовала вам сделать разметку, если плитка будет крупной, так гораздо удобнее будет вам класть ее. Также от правильности выбора самой плитки многое зависит. Лучше брать именно облицовочную плитку из керамики или керамогранита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить старую плитку?

… что я знаю как удалить старую плитку. Это делается еще проще, чем Вы… молоток…

2

Как клеить гипсовую плитку?

…плитку, но самый распространяемый и легкий, это клейка гипсовой плитки… тыльную…

5

Как осуществляется укладка плитки на пол на кухне?

…плитки на пол на кухне осуществляется в несколько этапов. Первым… старой плитки,…

1

Как обновить потолочную плитку?

…. Все зависит от того, какая у Вас плитка на потолке. Если амстронговая…

2

Как мыть потолочную плитку?

… Вам, как мыть потолочную плитку. Это не является проблемой! Вам … химии. Нанести…

1

Как почистить кафельную плитку?

… Вам как почистить кафельную плитку. Это делается не сложно. Вам…', затем нанести…

1

От чего зависит стоимость работ по облицовке плиткой?

Стоимость работ по облицовке плиткой зависит от нескольких факторов, … работы,…

1

Какую лучше использовать плитку для маленьких ванн?

… лучше использовать плитку для ванной комнаты.Плитка должна быть… помещение.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.