Fodano fodano

10/03/2016

У кого стоит печь-камин "Нева"

Здравствуйте! Поставили себе на дачу печь-камин "Нева", смотрится шикарно конечно, в эксплуатации тоже удобна. Только вот вопрос: нужно ли сзади печи делать какую-то специальную облицовку делать? Печь у меня стоит углом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого стоит печь-камин "Нева"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи-камины производители из России

lohabu

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Конечно при установке печи необходимо теплоизоляционные зазор сзади, а в вашем случае и по бокам стен. К тому вы поставили печь на даче, что предполагает что она будет служить в первую очередь отопителем, а не декором, поэтому советуем Вам позаботиться о своей безопасности. Много вариантов покрытия стены теплостойкой поверхностью. Всё зависит от Ваших материальных возможностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь камин?

… печь – камин или покупать готовую, это только вам…вообще вряд ли обойдетесь.…

1

Как соорудить печь-камин самостоятельно?

…, а доверить специалисту возведение печи-камина. А, если есть желание… у печника,…

2

Сколько стоит дачная печь камин?

Уважаемый Сергей! Дачная печи камина примерно будет составлять от десяти до двенадцати…

1

Сколько стоит печь камин с теплообменником?

… каминов. Я думаю, что смогу вам помочь в этом вопросе. Печь камин… заказ. Стоимость…

1

Сколько стоят отопительные печи камины?

…печи-камины - это неплохой вариант для … печи-камина и материала, из которого…

1

Какие по качеству и цене печи камины бренеран ?

…. И сравнительно недорогая по цене, стоит она около 12000 рублей…

1

Можно ли использовать для дачи печь - камин "Бавария"?

…печи и предусмотрены для установки в загородных домах. Поэтому, использовать…

2

Сколько стоит установка печи камина?

… занимается установкой печь каминов в городе Житомире. …так цена зависит от…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.