Jovaco jovaco

10/03/2016

Какой есть клинкерный облицовочный кирпич?

Здравствуйте. Мне нужно облицевать фасад дома. Для облицовки собираюсь применить клинкерный кирпич. Мне нравится этот материал. Домики, облицованные им выглядят аккуратно и эстетично. Какой есть клинкерный облицовочный кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой есть клинкерный облицовочный кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клинкерный облицовочный кирпич производители из России

digufo

10/03/2016

плюс 0

Мне тоже нравятся дома, облицованные клинкерным кирпичом. Есть хороший клинкерный кирпич польского производства Roben POLAND. Есть и немецкого, Roben GERMANY. Этот материал имеет настоящее европейское качество. Хороший кирпич также TERCA, Vandersanden , Feldhaus Klinker , Керамейя. Есть выбор любых расцветок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость кладки облицовочного кирпича?

… облицовочного кирпича зависит от нескольких факторов… в среднем, стоимость…

1

Какие есть виды строительного кирпича?

… строительных материалов. Современный облицовочный кирпич, фигурный кирпич и…

1

Как рассчитать количество облицовочного кирпича?

… длина и высота кирпича, плюс 10 мм на расшивку.…получаем необходимое количество…

1

Как положить облицовочный кирпич?

…интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я могу…кирпич, а уже…

1

Как класть облицовочный кирпич?

…того, чтобы класть облицовочный кирпич, в первую очередь нужно…цемента, положите…

1

Как выкладывать облицовочный кирпич?

…, чтобы выкладывать облицовочный кирпич, Вам понадобится раствор из …цемента…

1

Как рассчитать облицовочный кирпич?

как расчитать сколько нужно облицовочного кирпича для дома 16*10 высота 3 ?метра

2

Как правильно класть облицовочный кирпич?

… вопросе. Для того что бы положить облицовочный кирпич вам как и для обычного нужен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.