Tilufo tilufo

05/03/2016

Облицовка фундамента дома.

Доброго дня. Хочу сделать облицовку фундамента дома у себя на даче. Друзья советуют использовать для облицовочный клинкерный кирпич. Подскажите, для чего и как используют облицовочный клинкерный кирпич. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Облицовка фундамента дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетон для фундаментов производители из России

yekuca

05/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам кое чем помочь. Дело в том, что предназначение облицовки кроется еще в названии. Облицовочный клинкерный кирпич используется для облицовки домов, гаражей, заборов и создает великолепный вид. Цена на облицовочный клинкерный кирпич очень высока, но результат того стоит. Советую всем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Облицовка фасада дома кирпичом?

…опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за … Поэтому советую для облицовка…

1

Как производится отделка цоколя свайного фундамента?

…отделки цоколя свайного фундамента можно использовать специальные…

1

Как укрепить фундамент?

… и горизонтальные, и про деформационные швы, и разноуровневые фундаменты, и про…

6

Как рассчитать стоимость фундамента?

… под фундамент, установку опалубки, заливку бетона, если размер фундамента…

3

Скоько стоят пеноблоки с облицовкой?

…облицовка дома кирпичом цена" там вы можете найти много предложений. Облицовка…

1

Облицовка фундамента деревянного дома

…облицовки фундамента деревянного дома … вместе с тем, это и самый дорогой вид…

1

Сколько стоит ремонт фундамента дома?

… так как я тоже ремонтировал фундамент своего дома. И вот за ремонт фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.