Qetefa qetefa

13/02/2016

Какие можно использовать материалы для облицовки фасадов?

Добрый день. Хочу отремонтировать загородный дом. Дом у меня деревянный, добротный. Нужно немного привести в порядок фасад дома., облицевать его. Какие можно использовать материалы для облицовки фасадов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие можно использовать материалы для облицовки фасадов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для облицовки производители из России

dugequ

13/02/2016

плюс 0

Для облицовки фасадов применяются водоотталкивающие материалы, стойкие к перепадам температур и других атмосферных воздействий.

Популярный материал для облицовки домов - виниловый сайдинг. Это экологически чистый материал. Им можно облицовывать кирпичные, каменные, деревянные строения.

Можно облицевать фасад блок - хаусом. Это стеновые готовые панели. Подойдёт также облицовочный кирпич, клинкерная плитка , навесные вентилируемые фасады.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Облицовка фасада дома кирпичом?

… и я был доволен. Поэтому советую для облицовка фасада дома кирпичом обратится…

1

Какие существуют отделочные материалы для кухни?

… материалов для кухни существует масса. Тут уж на сколько фантазии у вас хватит.…

1

Где найти материалы для отделки фасадов?

Материалы для отделки фасадов вы сможете приобрести в …все нужные стройматериалы…

1

Чем хороша плитка для облицовки фасадов?

… это все имеет плитка для облицовки фасадов. Если вы выберете для облицовки фасада…

2

Как можно заказать каркасный дом из Белоруссии?

Хочу купить себе каркасный дом. Вот мне мой товарищ посоветовал заказывать каркасный…

1

Нужны материалы для облицовки дома?

… кредиты на дом и к тому же они продадут материалы для облицовки дома.

1

Как можно использовать гараж?

Если у вас очень большой инструменты. Также гараж очень хорошо подходить под комнату…

1

Облицовка фасада каркасного дома

… чистые материалы для облицовки фасада каркасного дома, но более дорогие. Можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.