Gewafu gewafu

13/02/2014

Сколько стоит облицовка печей керамической плиткой?

Мой старый друг попросил меня чтобы я приехал к нему и сделал облицовку печи керамической плиткой. Так как я этого делать не умею хотелось бы узнать сколько это будет стоить и какую плитку керамическую лучше всего покупать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит облицовка печей керамической плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитки для облицовки печи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tifuwa

13/02/2014

плюс 0

Приветствую вас. Я как мастер по ремонту стен и облицовки их керамической плиткой смогу оказать помощь. Стоимость данной услуги зависит от фирмы что дает такие услуги. Если это не очень знаменитая фирма стоимость будет около 500 рублей за квадратный метр. Можно также заниматься этим частное лицо цена тогда будет около 400 рублей за ту самую площадь.

Сколько стоит керамическая плитка для печи

Квадратный метр керамической плитки для облицовки печи стоит примерно…

Сколько стоят банные печи газовые?

… нет печки. И так банные печи газовые стоят не очень дорого, в среднем…

_Vasiliy_

24/12/2014

плюс 1

Зависит цена облицовки печей керамической плиткой от того, какого она размера, эта плитка. Мне вот недавно в деревне клеили, заплатил за квадрат 590 рублей. это еще по божески, мне сказали.

Гость

11/04/2015

плюс -1

Сколько метров забора потребуется чтобы огородить участок земли 12 соток

Гость

28/06/2016

плюс 1

"Светлые окна" вполне себе нормальная фирма, мне стеклили балкон. Профиль Rehau blitz 2х камерный стеклопакет. Профиль вроде считается бюджетным, но по соотношению цена-качество норм. Меня устраивают вполне, с окнами проблем нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит банная печь Ермак?

…печь фирмы Ермак с баком для воды на 55 литров стоит, примерно, 180000 рублей. Электропечь…

1

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

… дорогой керамической плитки будет разная, в…вам сказать, что дорогая керамическая…

1

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… что очень хорошая керамическая плитка которая была … .значит плитка керамическая…

1

Как облицевать печь плиткой?

… вы уже решили печи достаточно ровная, то можно … нет в этой области, то лучше…

1

Облицовка стены керамической плиткой

… плитка должна быть хорошего качества) и инструментами, то с облицовкой стены…

2

Сколько стоит облицовка плиткой стен?

… сколько плитки нужно для стенки и купить необходимое количество плитки. И так…

1

Для чего обкладывать печь керамической плиткой?

…плитку для облицовки печей, проконсультируйтесь у специалистов, а дыбы не мучится…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

… будет делать облицовку туалета плиткой. Облицовка туалета плиткой стоит от 8…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.