Fodaye fodaye

11/11/2016

Зачем нужна облицовка дома термопанелями?

Строительство моего дома идет по полной программе, рабочие работают отлично, ними доволен. Несколько часов назад ко мне подошел прораб и предложил сделать облицовку дома термопанелями, скажите, что это вообще такое и зачем это нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужна облицовка дома термопанелями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка производители из России

mumuko

11/11/2016

плюс 0

Вы знаете, совсем недавно в сети интернет появился новый строительный сайт. На нем есть в буквальном смысле все. Причем к каждому вопросу есть не, только расшифровка с описанием, иметься и рядом расположенное фото. Мой вам совет идите прямо на этот сайт и там вы сможете не только узнать, зачем нужна облицовка дома термопанелями, но и увидеть, как эта облицовка выглядит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно выбрать варианты облицовки дома кирпичом?

… мне нужно было посмотреть варианты облицовки дома кирпичом на…различные…

1

Нужны материалы для облицовки дома?

… на дом и к тому же они продадут материалы для облицовки дома.

1

Как можно сделать облицовку дома?

Облицовку дома можно сделать разными …. Лучший способ сделать облицовку дома, так…

1

Зачем нужно альтернативное отопление?

Здравствуйте, смотрите альтернативное отопления и там уже в подробностях узнать,…

1

Чем сделать внешнюю облицовку дома?

…облицовки дома можно использовать клинкерный кирпич к примеру. Такая облицовка…

1

Из чего лучше сделать фасадною облицовку дома?

… будет облицовка дома штукатуркой, но, если у вас деревянный дом, то лучшая фасадная…

1

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

… дома. Стоимость облицовки дома кирпичом от 2 до 4 тысяч долларов. Но если облицовку…

2

Зачем нужно проектирование дома?

Добрый день. Проектирование нужно для того, чтобы новый… заранее прикинуть вид…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.