Sekeqo sekeqo

16/09/2016

Чем можно сделать облицовку каминной топки?

Хочу в загородном доме поставить камин. Мне очень нравятся камины. С ними уютно и тепло. Хорошо посидеть возле камина. Очень романтично. Я люблю друзей в гости приглашать на чашечку чая. Чем можно сделать облицовку каминной топки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно сделать облицовку каминной топки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать топки камина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jakima

16/09/2016

плюс 0

Для облицовки каминов используются всевозможные материалы. Камины облицовывают ракушечником, натуральным и искусственным камнем, мрамором, гранитом. Но в любом случае это должен быть жаропрочный материал. Если камин электрический, то можно гипсокартоном облицевать. Выбор зависит от желания и средств, которые вы намерены вложить для строительства камина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать облицовку камина?

… есть камин и ему нужно сделать облицовку, то я могу вам подсказать. Можно делать…

1

Сколько стоит облицовка камина кирпичом?

… того, чтобы сделать облицовку камина кирпичом, …и качественно сделает облицовку…

1

Сколько стоит установка каминной топки?

…. Если вы хотите установить каминную топку то вам нужно будет не сильно… средств…

1

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады всем подсказывать.…

1

Чем производится облицовка каминных топок?

Облицовка каминных топок производится с целью …, чтобы качественно произвести…

1

Где купить каминные топки

…, каминные топки и их приобретение не такая уж и сложность, я бы вам посоветовал…

1

Чем сделать облицовку кирпичной кладки?

…можно нанести как на семи кирпичные пенопласт. Кроме того можно сделать облицовку……

1

Где я могу увидеть отзывы на каминные топки?

… там есть отзывы на каминные топки, а также превосходные варианты каминной топки…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.