Tepuri tepuri

06/09/2013

Как сделать облицовку камина своими руками?

Здравствуйте. У меня на даче строительная бравада сделала ремонт. Я попросил их сделать камин. Но они уже уехали и я хочу сделать облицовку этого камина своими руками. Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать облицовку камина своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikihu

06/09/2013

плюс 0

Доброго дня. Для того, чтобы сделать облицовку раствор цемента. Затем нужны наложить раствор на плитку и прижать ее к камину. Так сделайте с остальной плиткой, но следите, чтобы расстояние между ими было одинаковое, тоесть, чтобы были ровные швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать кладку каминов своими руками?

кладка каминов фундамент камина, что бы обезопаситься от пожара.

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать имитацию камина своими руками?

Камин - это конструкция не из дешевых, и альтернативой к … имитация. Имитацию самому…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.