Гость Гость

29/05/2016

Облицовка сайдингом

хочу провести в дом на даче туалет и ванну,хотелось бы по конкретнее узнать сколько это будет стоить.Имеется скважина на территории участка.Не могли бы вы подсказать какие материалы требуются,и сколько будет стоит вся работе с учетом монтажа,и полной установки.Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Облицовка сайдингом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка фасада сайдингом производители из России

Petya

29/05/2016

плюс 0

Существуют как отечественные производители, так и зарубежные. Я бы посоветовал сайдинг KAYCAN (Канада) практичный и самое главное не выгорает на солнце. Также еще Remico нормальный сайдинг, по цене до 200 рублей за один лист. Цвет самый распространенный зеленый или красный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше осуществить утепление стен кирпичного дома?

…использованием теплоизоляции в каркасе с облицовкой сайдингом. В этой … и,…

1

Чем производится облицовка фасадов деревянных домов?

Облицовка фасадов деревянных домов -… недорогим считается материал для облицовки…

1

Как крепится сайдинг?

…облицовки деревянного дома сайдингом, каркас можно не устанавливать. Крепеж сайдинга…в…

1

Чем отличается сайдинг?

… я в прошлом году облицевал дом сайдингом и очень доволен. …стоимости самого…

1

Как правильно обшивать сайдингом?

…облицовке фасадов домов. Этот вид сайдинга…

1

Что такое сайдинг?

…сайдингом обойдётся дешевле, чем облицовка деревом или камнем. К тому же, сайдинг…

1

Как обшить деревянный дом сайдингом?

В принципе чтобы обшить утеплитель - минеральную вату. Ну и после этого можно обшивать…

2

Как облицевать дом сайдингом?

…облицовка сайдингом по деревянным рейкам. Не забываем про утеплитель под сайдинг…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.