Karevi karevi

14/01/2016

Как обшить дачу сайдингом?

Хочу сделать наружную облицовку дачи. Думаю использовать сайдинг. Кто имеет опыт работы с этим материалом прошу поделиться опытом. Как обшить дачу сайдингом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить дачу сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горки для детей на дачу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femuva

14/01/2016

плюс 0

Для того чтобы обшить дачу сайдингом нужно выбрать подходящий вам цвет материала. Крепить сайдинг можно либо на каркас из деревянным брусков либо на каркас из металлических оцинкованных профилей такие на которые крепится гипсокартон. В принципе перед тем как обшить дачу сайдингом необходимо положить под него также и утеплитель. Это может быть как пенопласт 5 см так и минеральная вата в рулонах.

Как обшить дом сайдингом?

…обшить дом сайдингом, вам необходимо рулеткой посчитать сколько…

Как обшить балкон снаружи сайдингом?

…не знаете, как обшить балкон сайдингом снаружи, то прежде ……

Petya

06/12/2016

плюс 0

Имел опыт работы и не один год, можете посмотреть на ютубе, у меня там есть очень много видео роликов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу обшить дачу сайдингом. Дом деревянный (брус) . Но мне говорят, что под сайдингом дерево будет гнить.

Дерево под сайдингом не гниет, обшивайте по направляющим, … для вентиляции. Между…

2

Как обшить балкон сайдингом самому?

…Обшить балкон сайдингом можно снаружи и изнутри. Для …сайдингу. Если стена…

2

Как обшить дом сайдингом?

…Обшить дом сайдингом не сложно, если понимать … сайдинга, а так как на внешних…

4

Можно ли сделать обшивку дачи сайдингом?

…можно обшить виниловым сайдингом. Обрешетку под сайдинг …проводить обшивку…

1

Как обшить сруб сайдингом?

…. Плюс сайдинга еще и в том, что это дополнительная теплоизоляция строения.Перед…

1

Как обшить балкон сайдингом?

Сайдинг - долговечный материал, который … сайдингом, купите виниловый материал.…

1

Как обшить потолок сайдингом?

… нужно обшить потолок сайдингом то для этих целей понадобятся…реек делаем…

1

Как обшить дом сайдингом самому?

…Сначала определяетесь, будет ли под сайдинг монтироваться обрешетка, а… направлению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.