Mexujo mexujo

13/01/2016

Какая нужна обрешетка под сайдинг?

Хочу сделать облицовку дома сайдингом. Кому приходилось самому делать или в курсе темы прошу подсказать какая нужна обрешетка под сайдинг.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая нужна обрешетка под сайдинг?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайдинг под производители из России

jipafu

13/01/2016

плюс 0

В принципе под сайдинг можно делать обрешетку деревянными брусками. Однако процедура выставления такой обрешетки довольно трудоемкая. А потому я советую делать обрешетку под сайдинг из металлопрофиля, такого как для гипсокартона. Такая обрешетка и стоять будет дольше чем деревянная да и сайдинг крепится к ней на саморезы что белее надежно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обрешетку под гипсокартон?

Самостоятельно делаю дома ремонт, старые стены очень кривые, хочу их выровнять с помощью…

2

Как сделать обрешетку под сайдинг?

Здравствуйте.Мой лучший друг все зовет и зовет меня перейти с World of warcraft на DOTA.Что из…

1

Как сделать обшивку стен сайдингом?

… сделать обрешетку под сайдинг металлическими профилями для гипсокартона, а уже…

1

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

… стен под сайдинг. Существует несколько видов утеплителя под сайдинг дома…

2

Как сделать обрешетку под сайдинг?

… обрешетки под сайдинг можно использовать деревянные…к стенам можно выполнять…

1

Обязательна ли обрешетка под сайдинг?

…Обрешетка под сайдинг не обязательна если вы оббиваете …

1

Как сделать обрешетку под вагонку?

…, что бы сделать обрешетку под вагонку вам нужно купить прутки в …порядку решетку.…

1

Как утеплить дом под сайдинг?

… дом под дальнейшую отделку сайдингом. Рекомендую использовать… под сайдинг,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.