Segori segori

12/01/2016

Чем сделать облицовку потолков?

Делаю ремонт в квартире. Подскажите чем сделать облицовку потолков. Буду признателен за помощь в данном вопросе всем кто в курсе данной темы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сделать облицовку потолков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пленка для натяжных потолков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

detake

12/01/2016

плюс 0

Для облицовки потолков можно выбрать обычную шпаклевку. Пошпаклеванные потолки можно окрасить в любой цвет по вашему вкусу. Также для облицовки потолков можно применить пенополистирольные плитки с разнообразнейшими рисунками и узорами. Еще одним вариантом облицовки потолков может быть поклейка обоев на потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать облицовку наружных стен?

…облицовки наружных стен я советую … и относительно дешевый метод облицовки…

1

Чем сделать оклейку потолков?

…потолков существуют разные варианты. Можно провести оклейку потолков… можно…

1

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады всем подсказывать.…

1

Как сделать облицовку потолка в доме?

… как известно, что облицовка потолков плиткой …они устанавливаются так, как…

1

Каким образом сделать теплоизоляцию потолка?

…-то мне так кажется. Для того, что бы сделать теплоизоляцию потолка, вам необходимо…

1

Чем сделать декорирование потолка?

… потолка подойдут любые способы. тут все… Еще один вариант сделать декорирование…

1

Как можно сделать облицовку дома?

Облицовку дома можно сделать разными способами: из …и покрасить. Лучший способ…

1

Как сделать облицовку дома из пеноблоков?

… сделать облицовку дома пеноблоками необходимо на весь дом сделать …, по линии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.