NEO2 NEO2

11/10/2011

Сколько метров сетки - рабицы в стандартном рулоне?

Что вы используете для облицовки фундамента? Плитку, камни? Какие еще есть идеи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько метров сетки - рабицы в стандартном рулоне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

25/05/2012

плюс 0

сколько стоит 10 м сетки рабици оцинкова нной

Сколько стоит выложить квадратный метр сибита

…, могу сказать что метр готового сибита что бы выложить стоит…

Сколько досок в одном кубаметре толщина 50 мм и ширина 150мм?

сколько досок в одном кубаметре толщина 50 мм и ширина 150мм

Valusss

25/05/2012

плюс 1

В стандартном рулоне сетки – рабицы должно быть 10 метров, но, сколько метров в рулоне сетки рабицы точно сказать нельзя, потому что зачастую нет этих 10 метров. Стоимость рулона, то есть 10 метров оцинкованной сетки составляет примерно 750-800 р., но цена может быть другой, в зависимости от наценок конкретной точки продаж и от других особенностей.

Гость

13/11/2013

плюс 0

Сколько весит рулон сетки рабицы 10м?

Гость

22/04/2015

плюс 0

Добрый день. Строить дом или баню из бруса 150 на 150 выгодно, потому что это самый популярный размер дерева. Цена может быть от 10 000 рублей и больше, в зависимости от того, сколько вам нужно и какого качества заказывать. Могу посоветовать даже где найти нормальный склад, так что обращайтесь.

Гость

19/07/2015

плюс -1

Сколько мне понадобится сетки рабицы чтобы огородить участок 7соток ?

Гость

24/07/2015

плюс 0

Может, дело в автоматике, то есть она по какой-то причине отключила подачу горячей воды?

Гость

26/05/2016

плюс 0

Сколько мне понадобится сетки рабицы чтобы огородить участок 7соток ?160 метров

Гость

28/03/2017

плюс 0

мне надо покрасить забор из сетки Рабицы. Расценка дана в кв.метрах. Сколько в рулоне кв.метров?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько м3 песка в тонне?

… варьируется от 1.5 до 1,8 тонн в 1м3. У чистого песка плотность 1,2-1.5 тонны в 1м3.Все…

1

Если кафель коричневого цвета какие должны быть стены

…Если кафель коричневого цвета, то стены можно сделать …

1

Как выбрать линолеум видео?

… виде обратите внимание, есть или нет на поверхности бугров или волн…

1

Как подсчитать обои?

…посчитать сколько в метрах высота и сколько длина… рулона, обычна она 10 метров…

1

Сколько литров краски в тонне?

сколько литров краски в тонне?

2

Какие цены на стеклообои wellton optima?

Цены на стеклообои wellton optima будут зависит от того, сколько в рулоне метров…

1

Сколько квадратных метров в одном чугунном радиаторе отопления?

Чугунные радиаторы есть разные, смотря какой, и по одному квадратному метру, и по два,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.