Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у нас имеется ленточный фундамент шириной в 30см(планировали дом из сруба),стоит 2 года,сейчас решили строить дом из керамзитобетонных блоков+утеплитель+облицовка красным кирпичем,т.е. нужно как минимум 40 см в ширину....та

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у нас имеется ленточный фундамент шириной в 30см(планировали дом из сруба),стоит 2 года,сейчас решили строить дом из керамзитобетонных блоков+утеплитель+облицовка красным кирпичем,т.е. нужно как минимум 40 см в ширину....так вот как быть Полы будем полностью заливать.Можно ли залить полы и на них ложить блок керамзитный....или может есть еще какой выход?!Заранее спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: не знаю каким цветом ковер подобрать для зала?

…Скажите пожалуйста, у нас в зале черный с белым …

4

Какое устройство мелкозаглубленного ленточного фундамента?

… ленточного фундамента довольно непростое. Для того… этом видео показывается,…

1

Сколько стоит ленточный фундамент?

…ленточный фундамент стоит 3 000р за кв.метр, фундамент из цементных блоков будет…

1

Как построить недорогой ленточный фундамент для деревянного дома?

Ленточный фундамент в принципе дешевле любого …

3

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ВО ДВОРЕ СТОЯЛИ ТЕННИСНЫЕ СТОЛЫ ИХ УБРАЛА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КАК МНЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И КУДА ЕГО ПРИНЕСТИ

… или вопроса к управляющей компании. Не стоит писать слишком много…

1

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1

Можно ли использовать красный кирпич для фундамента?

…блоков. Влажность для красного кирпича…фундамента являются столбчатый и ленточный.…

3

Можете ли рассказать о технология ленточного фундамента?

… такого фундамента до 150 лет. Технология строительства ленточного фундамента…

2

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? мой эл.ящик t.shorop2010@yandex.ru

1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

…Здравствуйте! Если ее нет в кадастровом паспорте, то не нужно. А так, если были…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.