Гость Гость

14/07/2016

Приклеиваем оба катета уголка или один (облицовка балкона т.е. перепад темпе

приклеиваем оба катета уголка или один (облицовка балкона т.е. перепад температур)? как изменить угол (разогнуть уголок на 95-100 градусов)т.к. углы не правильные

 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приклеиваем оба катета уголка или один (облицовка балкона т.е. перепад темпе

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Изменить угол уклона можно, только необходимо все рассчитать, все катеты и тому подобное, а делается это прибором измерительным.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор фасада

…не сделать отдельно от крыши, или у вас балкона на втором этаже? … нормальную…

1

На что крепить сайдинг?

… и саморезы по дереву. Хотя я для облицовки балкона использовал для крепления…

1

ЧЕМ РАЗДЕЛИТЬ БАЛКОН ДЛИНОЙ 6 МЕТРОВ НА РАБОЧУЮ ЗОНУ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА И ЗОНУ ДЛЯ СУШКИ ВЕЩЕЙ?

…Можно разделить так, в один конец балкона поставить компьютер и все, что к нему…

2

Что такое французский балкон?

остекленная дверь с ажурным барьером или незначительно выступающим балконом на фасаде…

1

Какую лучше сделать обришотку из дерева или металопрофиля на балконе,хочу утеплить его.

Я вам посоветую сделать обрешетку из металлопрофиля, потому что данный материал будет…

3

Как сделать крышу на балконе?

… сделать из металлического уголка или труб, а также из … то лучше доверить ремонт…

1

Как вырастить картофель на балконе?

… нужно слева или справа на балконе. Что бы не мешал проходу.

1

Из чего сделать пол на балконе?

можно постелить ламинат или ковролин, если балкон обитаем.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.