Guqeyu guqeyu

06/05/2016

Облицовка печей искусственным камнем

Здравствуйте дорогие читатели.Закончил строить беседку в которой у меня есть печь. Подскажите пожалуйста облицовка печей искусственным камнем возможна, так как печь не очень гармонично смотрится. Заранее Вам очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Облицовка печей искусственным камнем

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитки для облицовки печи производители из России

gekuda

06/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Для начала облицовка печей искусственным камнем подразумевает собой не только красоту, но и безопасность, так как камень поглощает тепло. Нужно помнить что не все камни возможно использовать. Чаще всего это гранит или кремний. Лучше всего взять жженый кирпич и украсить печь. Надеюсь я смог Вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается укладка искусственного камня?

… сделать укладку искусственного камня используем плиточный …. Швы между плитками…

1

Отделка цоколя искусственным камнем.

…искусственным камнем, безусловно, отличный план, так как у камня…

2

Столешница с мойкой из искусственного камня

Мойки из искусственного камня хорошо показывают себя в процессе службы.  

1

Какие отзывы о столешнице из искусственного камня?

… из искусственного камня уже около полугода. Мне …не отличить от натурального…

1

Какие есть виды искусственного камня?

Искусственный камень почти ничем не … виды искусственного камня. Например, самый…

1

Красиво ли будет смотреться отделка коридора искусственным камнем?

…декора. В интерьере искусственный камень …любой интерьер. Отделка коридора…

1

Что дает облицовка цоколя искусственным камнем?

Облицовка цоколя искусственным камнем дает вам не только … но и отличный внешний…

1

Как отделать фасад искусственным камнем?

Облицовку фасада искусственным камнем начинают с обрамления … закрепления деталей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.