Xugaje xugaje

29/04/2016

Как сделать облицовку сайдингом?

Добрый день. Хочу у вас спросить, как сделать облицовку сайдингом. Этой весной решил немного облагородить свой дом, но как правильно воспользоваться сайдингом не знаю. Надеюсь на вашу помощь. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать облицовку сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обшивка дома сайдингом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

janefa

29/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того, чтобы правильно сделать облицовку стен сайдингом, вам понадобится следующий инструмент и материалы, электрошуруповерт, большое количество саморезов, не толстые рейки, рулетка, ну и, понятное дело, сам сайдинг. Сначала ровно закрепляем рейки на стене относительно себя и горизонта, затем с помощью электрошуруповерта привинчиваем первый лист сайдинга, после чего крепим последующие листы, иногда привинчивая их саморезами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать облицовку фасада плиткой?

…Облицовку фасада плиткой сделать не очень сложно. …сделано. Но если дом кирпичный,…

1

Как можно сделать облицовку дома?

Облицовку дома можно сделать разными способами: из …и покрасить. Лучший способ…

1

Как сделать облицовку камина своими руками?

… Для того, чтобы сделать облицовку раствор цемента.…плитку и прижать ее к камину.…

1

Как сделать облицовку камина?

…ему нужно сделать облицовку, то я могу вам подсказать. Можно делать облицовку…

1

Как сделать облицовку фасада дома?

…того, что бы сделать облицовку фасада дома нужно … кирпичом. Можно еще обработать…

1

Как сделать облицовку дома из пеноблоков?

… сделать облицовку дома пеноблоками необходимо на весь дом сделать …, по линии…

1

Как сделать облицовку кирпичом брусового дома?

Сделать облицовку кирпичом брусового дома … будет в кирпиче, тогда облицовка кирпичом…

1

Как сделать облицовку ванной пластиковыми панелями?

…того чтобы сделать облицовку ванной пластиковыми панелями вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.