Lumisu lumisu

05/04/2016

Как осуществить монтаж цокольных панелей?

Приветствую вас. Подскажите мне, пожалуйста, каким образом осуществляется монтаж цокольных панелей? Мы сейчас производим облицовку здания снаружи и технологию осуществления не знаем попросту. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить монтаж цокольных панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж сэндвич панелей производители из России

toqale

05/04/2016

плюс 0

Монтаж цокольных панелей осуществляется по инструкции. Вы можете просто для начала подобрать правильный размер и цвет панели, а также должны учитывать, что монтируются они только на вертикальной плоскости, для горизонтального положения они совсем не подойдут. Учитывайте степень усадки. Не давите на верх панели, когда будете крепить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше крепить мдф панели?

… незначительная поверхность соприкосновения панелей и стоек обреш… при изменении…

3

Как подключить варочную газовую панель?

…закрепить варочную газовую панель в удобном положении и … Затем как указано…

1

Как осуществить монтаж каминной топки?

…. Для того, чтобы осуществить самостоятельный монтаж каминной топки, необходимо…

1

Как осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка?

… вы хотите в доме сделать и осуществить монтаж светодиодной подсветки потолка…

1

Как построить гараж из панелей?

… перед тем, как делать монтаж панелей. Если хотите … желательно в несколько…

1

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…пластиковыми панелями. дня начала купите эти панели в …панель при помощи шурупов.…

1

Сколько стоит монтаж пластиковых панелей ?

…панели . Потому я к нему позвонил и он мне сказал цену . Значит за монтаж пластиковых…

2

Как осуществить монтаж линолеума?

Монтаж линолеума не такой сложный, как …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.