Quqopa quqopa

19/03/2016

Цена облицовки каркасного дома кирпичом?

После постройки каркасного дома, необходимо еще его облицевать красным кирпичом, потому что мне так больше нравится. Вот теперь требуется знать цену на такую работу, если кто знает, отпишите мне сюда или в личку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена облицовки каркасного дома кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление каркасного дома производители из России

qajone

19/03/2016

плюс 0

А что же вы, построили дом каркасный, и решили еще и облицевать его кирпичом, он же и так красивый! Но если вы так хотите, то могу сказать так, цена будет за квадратный метр от 300 рублей, работа потому что трудная и требуется немного времени, что бы качественно сделать. Каждый мастер еще считает по своему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши каркасные дома компании "И.П. Смирнов"?

Каркасные дома "И.П. Смирнов" отличаются особым…альтернативой дорогим домам из…

1

Какие плюсы имеют финские каркасные дома?

… таких домов. Финские каркасные дома имеют …Наконец, финский каркасный дом…

1

Дорогие ли каркасные дома в Вологде?

Каркасные дома в Вологде - уже не новый, но … дома. Такие дома стоят дешевле, чем,…

1

Цена дома облицованного кирпичом.

… такие дома как облицованный кирпичом очень нераспространенные в продажи. Дом…

1

Стоит ли строить каркасный дом?

… материала как дерево, и это каркасный дом. Ну а если же вас… то стройте конечно…

1

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

… в вашем каркасном доме, вам необходимы будут такие материалы - кирпичи красного…

1

Зачем производится облицовка деревянного дома кирпичом?

…, необходимым для дома производится облицовка деревянного дома кирпичом. Для…

1

Что нужно для облицовки каркасного дома кирпичом?

… 28 кирпичей в метре квадратном. После этого у вас будет превосходная облицовка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.