Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

На какую глубину копать фундамент под дом из пеноблоков 10/12 с мансардой

здравствуйте!подскажите пожалуйста по строительству дома,из чего сделать и какую глубину фундамент залить под дом с мансардой 10/12,материал стен пеноблок и затем облицовка кирпичь,зарание спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На какую глубину копать фундамент под дом из пеноблоков 10/12 с мансардой

_Vasiliy_

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в магазине сантехники и могу вам назвать несколько самых тихих холодильников, которые сейчас есть. Вообще, следует отметить, что тихие холодильник это те, уровень шума которых не превышает 40 дБ. Так, первое место занимает, холодильник фирмы Liebherr, следующими в рейтинге идут Electrolux, Bosch и Samsung.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устройство фундамента под дом

… как и устройство фундамента фундаментными блоками или плитами. Глубина залегания…

1

Практичен ли фундамент под дом из пеноблоков?

… с чего строить фундамент, и вы желаете строить фундамент под дом из пеноблоков,…

1

Цена фундамента под дом.

… могу сказать что цена фундамента под дом много чем зависит от размера…

1

Какова на фундамент под дом цена?

…вашего строения. Купить фундамент сейчас можно …объявлениями и рекламой о…

1

Как сделать фундамент под дом?

… фундамент. Глубина фундамента должна быть около метра, где-то 50 см. Лучше всего…

1

Как делают закладку фундамента под дом?

…. Закладку фундамента делают прежде, чем сам фундамент - это помогает заложить…

1

Как сделать фундамент под дом из бруса?

… оказать вам помощь. Значит фундамент под дом из бруса ничем не отличается…

1

Какой лучше делать фундамент под жилой дом из пеноблоков?

Фундамент для дома, почтроенного из пеноблоков может быть не таким основательным,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.