Vigolu vigolu

16/02/2016

Как осуществляется облицовка фасада камнем?

Приветствую вас. Меня интересует, каким образом мы можем сделать облицовку фасада натуральным камнем? Помогите мне разобраться с этим вопросом, пожалуйста. Хотим сделать красивым наш дом. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется облицовка фасада камнем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка природным камнем производители из России

taqele

16/02/2016

плюс 0

Облицовка фасада камнем осуществляется на этапе отделочных работ. Она осуществляется на цементный раствор, можно камни класть в произвольном порядке, можно укладывать их ровными рядами, на ваше усмотрение. Такая отделка помогает ваш фасад не только качественное украсить, но и хорошо укрепить его тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обычно производится облицовка фасада деревянного дома?

Облицовка фасада деревянного дома - это не только …. Чаще всего фасад дома облицовывается…

1

Облицовка фасада дома кирпичом?

… и я был доволен. Поэтому советую для облицовка фасада дома кирпичом обратится…

1

Как правильно сделать облицовку фасада кирпичом?

… облицовки фасада кирпичом нужно правильно … для монтажа. Желательно перед…

1

Как сделать облицовку фасада кирпичом?

…облицовки стен в том числе и фасада под кирпич …фасад получается в таком случае.…

2

Нужно ли проводить облицовку фасада камнем?

…и простой вопрос. Облицовка фасада дома камнем имеет свои… из этого я думаю,…

1

Как сделать облицовку фасада дома?

…что бы сделать облицовку фасада дома нужно …Лучший способ облицовки фасада…

1

Как сделать облицовку фасада плиткой?

Доброго дня. Облицовку фасада плиткой сделать не очень …, то лучше использовать…

1

Какие можно использовать декоративные камни для сада?

…, одиночные камни, камни, которые применяют для облицовки фасадов и мощения дорог.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.