Gexeve gexeve

12/02/2016

Какую взять плитку для облицовки печей?

Вот уже заканчиваю постройку и ремонт в двух домах, после этого еще нужно будет обложить плиткой печи. Не могли бы вы подсказать, какую плитку купить для облицовки этих самодельных печей. Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую взять плитку для облицовки печей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать посуда для микроволновых печей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

picawo

12/02/2016

плюс 0

Мы вас с этим поздравляем, и хотим пожелать что бы дома стояли вечно. А вот что по поводу плитки для облицовки печей, то можно сказать следующее, не берите самую дорогую, самое главное что бы она была на глиняной основе. Думаю что вам понятен мой ответ, а с расцветкой вы уже сами определитесь надеюсь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать смесь для кладки печей?

смесь для кладки печей бывает разного состава, …

2

Как резать плитку для пола?

…, что бы резать плитку для пола вам нужно взять стеклорез, …вы только вставляете…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитки обратите внимание на то, с чего она сделана. Каждая плитка…

1

Какую выбрать плитку для камина?

…. Часто камин обкладывают плиткой для декора. Я бы советовала вам использоваться…

1

Какую расценку применить для облицовки стен профлистом?

какую применить расценку для облицовки стен профлистом на болтах

2

Как ложить облицовочную плитку?

…. Плитку для облицовки печей вы сможете взять в специальных магазинах стройматериалов,…

1

Чем хороша плитка для облицовки фасадов?

… это все имеет плитка для облицовки фасадов. Если вы выберете для облицовки фасада…

2

Сколько стоит плитка для облицовки каминов?

… с того, что стоимость плитки для облицовки каминов будет…Вам сказать, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.