Raxupu raxupu

11/02/2016

Какими материалами отделываются фасады при строительстве деревянных коттеджей?

Здравствуйте. Строительство деревянного дома проходит все этапы, начиная от закладки фундамента до завершающего цикла. Какими материалами отделываются фасады при строительстве деревянных коттеджей? Посоветуйте материал для облицовки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими материалами отделываются фасады при строительстве деревянных коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuceke

11/02/2016

плюс 0

Добрый день. Облицевать фасад деревянного дома можно различными материалами. Это может быть сайдинг, имитирующий дерево, искусственным камнем, декоративным кирпичом. Честно говоря, не знаю, зачем облицовывать деревянный дом? Его красивый вид заключается именно в том, что он выстроен из дерева. Можно просто покрыть дерево лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая фирма предлагает строительство деревянных коттеджей?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что…

1

Где можно заказать строительство деревянных коттеджей?

…. Ну а кроме шуток, заказать строительство деревянных коттеджей можно по интернету…

1

Сколько стоит строительство деревянного коттеджа под ключ?

… расходы тянут не мало. Строительство деревянного коттеджа под ключ стоит 400-600…

1

Деревянные коттеджи. Какие преимущества?

Деревянные коттеджи. Какие же преимущества спользуются в строительстве? Наиболее…

1

Как производится в фирме зодчий строительство деревянных домов, тула?

…" известна такой работой, как строительство деревянных домов в Туле. Начинается…

1

Какие марки бетона применяют при строительстве мостов на дорогах?

…Добрый! При строительстве мостов на дорогах используют …

1

Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

Фирмы по строительству деревянных домов имеются на рынке …

1

Какой можно использовать утеплитель для строительства деревянного дома?

… утеплителей, которые используют при строительстве деревянных домов. Первый -…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.