Qihidi qihidi

04/02/2016

Можно ли сделать облицовку искусственным камнем?

Добрый день, у меня есть свой дом за городом. Раньше он был красивый, но со временем обветшал. Хочу снаружи отделать его искусственным камнем, будет и очень красиво, и практично так как этот камень не загрязняется и продержится очень долго. Сколько это будет стоять? И где можно это заказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать облицовку искусственным камнем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wujawa

04/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, согласен с тем, что это будет практично и красиво. За подобными услугами нужно обращаться в компании, которые занимаются ремонтом в вашем городе. Свяжитесь с оператором и объясните её всё, думаю у них много клиентов с такими просьбами. Но удовольствие это не дешёвое. Во-первых, сам работа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать облицовку ванной комнаты?

…того чтобы сделать облицовку ванной комнаты вам нужно … и таким образом чтобы…

1

Где можно купить качественные инструменты для обработки искусственного камня?

… выпускают инструменты для обработки искусственного камня. Вот могу вам посоветовать…

1

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады всем подсказывать.…

1

Как можно сделать облицовку дома?

Облицовку дома можно сделать разными способами: из рваного декоративного кирпича,…

1

Как делается укладка искусственного камня?

… для того чтобы сделать укладку искусственного камня используем плиточный……

1

Где можно купить столешницу из искусственного камня с мойкой?

…, высококачественные мойки со столешницами из искусственного камня Staron, Montelli…

1

Чем можно сделать облицовку каминной топки?

…облицовки…, натуральным и искусственным камнем, мрамором, гранитом. Но …камин…

1

Где можно использовать применение искусственного камня в дачном доме?

…Например вы можете сделать облицовку дома искусственным камнем или осуществить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.