Coraxo coraxo

25/01/2016

Облицовка печей кафельной плиткой

Я проживаю в сельской местности, и отапливаю дом печкой. И почти каждый год мне приходиться делать косметический ремонт печи и теплового щитка. Мне нужен совет печника, как производится облицовка печей кафельной плиткой. Хочу облицовать печь и тепловой щиток, чтоб не ремонтировать их каждый год.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Облицовка печей кафельной плиткой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенды с плиткой производители из России

puvupu

25/01/2016

плюс 0

Конечно облицованные печь и тепловой щиток кафельной плиткой, будут выглядеть гораздо красивей. Облицовка печей кафельной плиткой, производится специалистом плиточником. Или самостоятельно, если вы владеете этими навыками. Для облицовки печей, используется специальный теплоустойчивый клей. Его вы можите купить в магазине стройматериалов. На упаковке с клеем вы найдете инструкцию по его правильном применению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрезать кафельную плитку?

… кафельной плитки существует специальный прибор -…перед началом нарезки кафельной…

1

Как клеить кафельную плитку в ванной?

…Никакая пленка не нужна, кафельная плитка клеится непосредственно на бетонную…

1

Чем сверлить кафельную плитку?

Есть специальное сверло для кафельной плитки, им и сверлите.  

1

Почему трескается кафельная плитка?

…вопрос: "почему трескается кафельная плитка?", …кафельной плитки (недостаточно…

1

Крепление полок к стене с кафельной плиткой.

Можно при помощи специального сверла для кафельной плитки просверлить отверстия…

1

Чем резать кафельную плитку?

… как заниматься резкой кафельной плитки необходимо замочить её в… использование…

1

Посоветуйте, пожалуйста, на какую смесь лучше сажать кафельную плитку?

…. В любом случае, для наклейки кафельной плитки вам придется купить смесь…

1

Для чего обкладывать печь керамической плиткой?

… плитку для облицовки печей, проконсультируйтесь у специалистов, а дыбы не мучится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.