Firepi firepi

09/01/2016

Расскажите про облицовку печей талькохлоритом.

Доброе утро. Я обираюсь сделать печь для бани у себя на даче. Мне тут недавно подсказал одно решение - облицовка печей талькохлоритом. Скажите, чем хорош этот материал и как производить им облицовку печи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про облицовку печей талькохлоритом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

fogoko

09/01/2016

плюс 0

Талькохлорит - это натуральный камень, с помощью которого осуществляется облицовка печей. Он образуется посредством затвердевания вулканической породы. Этот материал имеет очень высокую теплоизоляционную характеристику. Процесс отделки совсем несложный и может осуществлять дома и без специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно сделать облицовку печи?

Есть множество способов облицовки мозаикой или же мрамором.

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Как ложить облицовочную плитку?

… всё правильно и последовательно. Плитку для облицовки печей вы сможете взять…

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

Расскажите про коттеджи на новорижском шоссе.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.