Yufuhi yufuhi

28/10/2016

Какие каминные облицовки лучше выбирать

Доброе утро. Я хочу построить каркасный дом на дачном участке. Друг говорит, что самому вполне реально это сделать. Только хотелось бы для наглядности еще посмотреть фотоотчет по строительству такого дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие каминные облицовки лучше выбирать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каминные облицовки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vefewo

28/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! В выборе каминных облицовок многое зависит от желаний и возможностей. Конечно же, бтличным вариантом будет сочетание с отличным качеством, дизайном и ценой. Отличным вариантом для облицовки будет плотный материал, который надежно перенесет гарячую температуру и будет стойким к механическим воздействиям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой марки кондиционер лучше?

… необходим. И так какой марки кондиционер лучше, отвечу лучше всего брать…

2

Какая стальная ванна лучше?

…каком плане – лучше, по каким-то определённым параметрам или же какой фирмы? Выбирайте…

1

Какая тротуарная плитка лучше?

… Все зависит от того, какими средствами вы располагаете на её…Мастера подскажут,…

1

Какие теплые полы лучше: электрические или водяные?

… ответить на вопрос "какие теплые полы лучше: электрические или водяные…

1

Какой газовый котел лучше выбрать?

…какой газовый котел лучше выбрать, вам нужно определить какие параметры вам важны.…

5

Какая ванна 150х70 лучше?

…выбираете какая ванна 150х70 лучше то могу посоветовать вам покупать чугунную ванну.…

2

Какие полипропиленовые трубы лучше?

Чтобы ответить на вопрос, какие полипропиленовые металлопластиковые трубы…

1

Какой камин лучше построить, маленький или большой?

… стоите перед выбором, какой камин лучше построить, маленький или … конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.