Segefe segefe

20/10/2016

Какие есть виды искусственного камня?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, какие бывают виды искусственного камня. Я хочу произвести облицовку камина камнем, но на натуральный у меня просто не хватает денег. Приходится рассматривать искусственный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть виды искусственного камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камень искусственный производители из России

gotame

20/10/2016

плюс 0

Искусственный камень почти ничем не отличается внешне и по функциям по натурально, кроме цены. Различают такие виды искусственного камня. Например, самый широко известный "заменитель" камня - Corian. Он немного уступает в прочность натуральному, но имеет все же хорошие характеристики. Еще неплохой вид - Montelli.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды сайдинга и какая их стоимость?

… вопросе. Существуют следующие виды сайдинга: металлический - он представляет…

1

Какие есть виды заборов и ограждений?

Можете выложить красивый из досок или бруса. Можно поставить металлическое ограждение…

1

Какие есть виды газовых колонок

…есть виды которые различаются по мощности, есть разного производителя, есть…

2

Какие есть виды строительного кирпича?

Здравствуйте. Кирпич один из самых востребованных строительных материалов. Современный…

1

Какие есть виды бетона.

…суток. В зависимости от плотности есть 4 вида бетона: тяжелый, … заполнителей,…

1

Как делается укладка искусственного камня?

… сделать укладку искусственного камня используем плиточный …. Швы между плитками…

1

Какие есть виды бань?

…, что сейчас есть много красивых и различных видов бань, например…

2

Какая стоимость укладки искусственного камня?

…поэтому стоимость укладки искусственного камня может немного …, то услуга…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.