Culuwe culuwe

07/10/2015

Какая стоимость облицовки дома диким камнем?

Недавно закончил строительство дома и хотел бы сделать понизу дома облицовку диким камнем. Вот поскольку сам я этого не умею делать, то решил нанять рабочих. Вы не подскажите мне, какая стоимость облицовки дома диким камнем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость облицовки дома диким камнем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cujose

07/10/2015

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам сказать, что каждый специалист знает себе цену и стоимость облицовки дома диким камнем может у каждого быть по разного. Если брать в среднем, то стоимость одного квадратного метра облицовки дома диким камнем будет составлять100 до 150 гривен. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Где найти обои для рабочего стола - загородные дома?

… обои для рабочего стола по теме загородные дома. Для этого в…,"…

Где можно выбрать варианты облицовки дома кирпичом?

… посмотреть варианты облицовки дома кирпичом на примере. ……

_Vasiliy_

09/10/2016

плюс 0

Камень для дома можете использовать какой угодно, что бы только вам нравился и был прочным, попробуйте и потом скажите, стоимость от 700 рублей за метр квадратный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего лучше сделать фасадною облицовку дома?

… облицовка дома штукатуркой, но, если у вас деревянный дом, то лучшая фасадная…

1

Какая стоимость строительства дома?

…дома, количества этажей, цены и сложности проекта дома. Средняя стоимость строительства…

1

Чем сделать внешнюю облицовку дома?

…облицовки дома можно использовать клинкерный кирпич к примеру. Такая облицовка…

1

Какая стоимость проекта дома?

… вы хотите узнать какая стоимость проекта дома, то могу сказать что цена на проект…

1

Нужны материалы для облицовки дома?

… как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому …на дом и к тому же…

1

Какой выбрать проект дома из камня?

… лет. Но такие дома отличаются высокой стоимостью, а также … отражение на стоимости.…

1

Где купить формы для дикого камня?

… ли купить готовый дикий фасад? Если вам так …сами. Формы для изготовления дикого…

1

Как сделать фасад дома из камня?

… сказать, что фасад дома из камня очень хороший вариант… он является простым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.