Rurosu rurosu

05/10/2016

Стоит ли делать облицовку плиткой ванной комнаты?

Я сейчас занимаюсь ремонтом своей ванной комнаты, в принципе все внутренние работы уже сделал, осталось только навести, как говориться красоту, жена предлагает сделать облицовку плиткой, в принципе от этой идеи я не в восторге скажите, стоит ли прислушаться к жене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать облицовку плиткой ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

guretu

05/10/2016

плюс 0

Ну что я вам могу сказать по этой теме, вы знаете, мой собственный опыт подсказывает мне, что вам луче всего прислушаться к словам жены. Согласитесь, в ванной комнате она проводит намного больше времени, чем вы. Этот ее место пусть она сама решает, что с ним делать. Да в принципе, как правило, в ванной всегда выкладывают плиту, не вижу в этом нечего плохого, плитка сегодня есть очень достойная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли делать ванные комнаты в черно белых тонах?

… черно-белые тона для ванной комнаты не очень,но если…

1

Стоит ли делать потолок из гипсокартона в брусовом доме…?

Не стоит, 2, 55 это не много. Но это зависит от дизайна вашей ку

1

Где посмотреть варианты отделки плиткой ванных комнат?

… фото дизайна с отделкой ванных комнат кафельной плиткой в интернете,…даже…

1

Какой должен быть оптимальный размер ванной комнаты?

…, на самом деле оптимальный размер ванной комнаты около …если у вас возможность…

2

Как красиво облицевать плиткой ванную комнату?

… плиткой ванную комнату. Вам просто необходимо посидеть в интернете и поискать…

1

Стоит ли стелить линолеум в ванной?

…в ванной комнате должны быть теплыми, так как Вы… Как вариант линолеум в ванной…

1

Какие отзывы об оформления ванных комнат плиткой?

… лет назад делал ремонт в ванной комнате. Могу сказать что отделать ванною комнату…

1

Как сделать облицовку ванной комнаты?

… облицовку ванной комнаты вам нужно удалить сначала статую плитку.…стены на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.