Vufewi vufewi

02/10/2016

Какая технология облицовки кирпичом дома.

Приветствую вас. Я занимаюсь строительством уже давно, но вот только недавно узнал, что есть керамический камень или керамический кирпич. Расскажите мне про него, пожалуйста, очень интересно узнать, что это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология облицовки кирпичом дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка кирпичом производители из России

fegevo

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Дело то у вас не сложное, только необходимо немного постараться и все будет хорошо, самое главное посмотреть как это делается на практике, а потом постепенно и сами сделаете. Самое главное начинать облицовку с одного края и поочередно выкладывать, только не забудьте клей нормальный купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства деревянного дома?

…Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Сколько стоит облицовка кирпичом?

… по строительству домов. Так вот облицовка кирпичем дома вам будет стоять пять…

2

Что нужно для облицовки каркасного дома кирпичом?

…же работу по облицовки каркасного дома кирпичом неделю назад. … вас будет превосходная…

1

Зачем производится облицовка деревянного дома кирпичом?

…, необходимым для дома производится облицовка деревянного дома кирпичом. Для…

1

Какова технология строительства деревянного дома?

… в общем, то технология строительства деревянного дома сводится к двум … и…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие,…

1

Как делаются узкие кирпичные дома?

узкие кирпичные дома делаются еще проще чем обычные, … ставить легкую и узкую. вот…

1

Облицовка фасада дома кирпичом?

…, занимался постройкой дома, а также дачи за…Поэтому советую для облицовка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.