Nekugo nekugo

25/09/2016

Сколько стоит плитка для облицовки каминов?

Здравствуйте. Недавно у меня в доме наконец-то появился камин. Мне его построить помог брат, но суть не в этом. Осталась еще одна небольшая деталь до завершения постройки. Скажите, сколько будет стоить плитка для облицовки каминов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка для облицовки каминов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xekisu

25/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Начнем с того, что стоимость плитки для облицовки каминов будет зависеть от нескольких факторов. Во-первых, это вид самой плитки, также, стоит брать во внимание и производителя. В среднем могу Вам сказать, что облицовочная плитка для каминов клинкерная глазурованная обойдется Вам порядка полутора тысяч рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать плитку для ванной?

… товарищ. Обычно плитку для ванной комнаты …покупать итальянскую плитку она…

1

Сколько стоит плитка для ванной?

… была произведена плитка, на каком оборудовании это …в магазине, торгующем…

1

Сколько стоит кирпич для печи?

… пользователь! Если вы не знаете, сколько стоит кирпич для печи и какой…

4

Чем хороша плитка для облицовки фасадов?

… это все имеет плитка для облицовки фасадов. Если вы выберете для облицовки фасада…

2

Сколько стоит плитка на потолок?

…сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку…

1

Сколько стоит плитка облицовочная для домов?

… вам сказать, что стоимость облицовочной плитки для домов будет зависит…

1

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная…

1

Сколько стоит плитка для кухни?

… плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета…плитка стоит до сто рублей…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.