Cunoda cunoda

23/09/2016

Сколько стоит облицовка плиткой стен?

Здравствуйте. Я собираюсь делать ремонт в квартире и у меня вот такая проблема, я хочу сделать облицовку стен плиткой, но не знаю сколько это стоит денег. Подскажите пожалуйста сколько стоит облицовка плиткой стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит облицовка плиткой стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка стен производители из России

cinufu

24/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Плитка на стенах это всегда очень красиво, но и очень дорого, для начала нужно прикинуть сколько плитки нужно для стенки и купить необходимое количество плитки. И так облицовка плиткой стен стоит около 500 гривен за квадратный метр. Вот и все. Успехов Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пвх плитка для ванной?

…Сколько стоит пвх плитка для ванной? Та скажу вам …плитки стоит тысячу рублей.…

2

Сколько стоит укладка плитки пвх для пола?

…сколько стоит укладка плитки пвх для пола. В общем это работа стоит не дорого.…

2

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

… будет делать облицовку туалета плиткой. Облицовка туалета плиткой стоит от 8…

2

Сколько стоит обложить плиткой?

… знаю сколько стоит обложить плиткой стены. хочу …плитку. есть три сорта. если…

2

Сколько стоит наклеить плитку?

…наклейки плитки большая работа проводится по подготовке стены. Вы … за 1м2 наклейки…

2

Сколько стоит сломать жб стену толщ 400мм?

сколько стоит поламать бетоную стену

2

Сколько стоит укладка плитки в гараже?

…, сколько будет стоить укладка плитки, вам необходимо посчитать сколько будет…

1

Сколько стоит напольная плитка?

…плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах стоить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.