Xoloyu xoloyu

23/09/2013

Как облицевать фасад кирпичом?

Мне необходимо на даче сделать облицовку фасада кирпичом и я не могу сообразить как это сделать и каким кирпичом. Просто смотрел что у соседа такое и решил себе сделать, а руки не от туда наверное у меня, жду помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать фасад кирпичом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебельные фасады на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

savute

23/09/2013

плюс 0

В данной ситуации что можно сделать, а можно купить облицовочный кирпич и в том месте где хотите облицевать фасад пройтись и обезжирить, почистить как следует и крепить поочередно данный кирпич по уровню при помощи клея или же герметика. Есть специальный клей, но вы смотрите сами, если что обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать фасад для дачных домов?

… фасадов может эффективно сочетать в … материалов. Фасады дачных домов можно…

1

Как поменять фасады на кухне?

… чтобы определится с размером фасадов и заказать или приобрести их в … нужно…

3

Как сделать фасад из кирпича?

…фасад из кирпича вам для начала придется по периметру дома или только с фасада…

2

Как сделать шамотный кирпич?

…кирпич не годится для постройки каминов. Качественный шамотный кирпич…

3

Как правильно облицевать дом кирпичом?

… Так вот для того чтобы правильно облицевать дом кирпичом вам нужно сделать …можно…

1

Какой плиткой можно облицевать фасад дома?

… и плиток. Можно облицевать натуральным природным или…. Плиты для облицовки…

2

Как облицевать дом кирпичом?

… облицевать правильно дом, надо подобрать кирпич, который… Вам для этого понадобится…

1

Как построить фасад дома из кирпича?

…кирпич на него сверху мажем цемент и сверху ложим еще кирпич .Так продолжаем пока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.