Buhica buhica

04/09/2016

Как делается облицовка цоколя керамогранитом?

Здравствуйте. У меня на доме цоколь находится в очень плохом состоянии, мне даже стыдно, что он такой. Поэтому я хочу сделать его облицовку керамогранитом. Но к сожалению не знаю как. Дайте мне несколько советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается облицовка цоколя керамогранитом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка керамогранитом производители из России

bulati

04/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать облицовку около керамогранитом, сначала нужно нарезать его на небольшие ровные и одинаковые кусочки. Затем сделать раствор цемента и в него добавить строительную сажу, чтобы раствор получился темнее керамогранита. После этого нужно нанести раствор на кусок керамогранита и сделать кладку первого ряда. Желательно класть под нить, чтобы было ровно. Таком же образом делайте до конца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как облицевать цоколь из камня?

… или цоколя, подлежащая облицовке: вычищается и привязывается специальная строительная…

2

Как правильно делается облицовка пола плиткой?

… облицовки пола плиткой не так уж и сложна. … приготовьте клей и намажьте им…

2

Декоративный камень

Декоративный дверной проем и др. Приобрести декоративны камень можно в строительных…

1

Как лучше сделать фасад частного дома?

… для себя, то я делал бы облицовку фасада керамогранитом, мне он больше нравится,…

1

Облицовочный кирпич в Донецке

Необходимый для облицовки цоколей зданий кирпич производится на …

3

Сколько стоит облицовать цоколь дома?

… есть дом я делал себе облицовку цоколя дома. И заплатил я организации…

1

Чем можно произвести облицовку дачного дома?

… и "кидаеться"в глаза. Облицовку фасада можно …частицу "величия" и солидности.Облицовку…

1

Что дает облицовка цоколя искусственным камнем?

Облицовка цоколя искусственным камнем дает вам не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.