Bifebi bifebi

29/08/2016

Сколько стоят работы по облицовке натуральным камнем?

Здравствуйте. У меня есть несколько кубометров досок. В данный момент они мне не нужны и я их хотел бы положить в сарай на хранение, но боюсь, что со временем дерево постареет или сгниет. Скажите, как защитить древо от старения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят работы по облицовке натуральным камнем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мыла натуральные ручной работы производители из России

xubimo

29/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость работ по облицовке фасада дома или его части с учетом материала (камня) будет зависеть от стоимости этого материала. При облицовке наружного фасада песчаником общая стоимость облицовки квадратного метра стены составит 750 руб. А облицовка с подготовкой стены известняком пластушкой Доломит в 1000 руб. за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

… до 1500р за кв.м. В таком вопросе, как сколько стоят работы из гипсокартона, главное…

1

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3

Нужно сделать сейсмопояс, сколько стоят работы?

сколько стоят работы залить сейсмопояс

5

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

…. Работы по распилу и кромкованию ДСП и других … по изготовлению мебели. Стоимость…

1

Сколько стоит работа кирпичной кладки?

…, так как только начинают работать. Ну могу вам сказать, что стоимость работы за…

1

Сколько стоит работа экскаватора?

… работы эксплуатации такой техники, могу вам подсказать. Работа… эксплуатации…

1

Сколько стоят работы электрика?

…выполнения работ по замене электрики советовал бы …

5

Сколько стоит работа с гипсокартоном?

…работы. Чаще всего люди которые выполняет эту работу сами говорят цену своей работы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.